Решаем вместе
Есть вопрос?
Новости КГКУ «Красноярский детский дом «Самоцветы» ::samocveti124.ru - КГКУ «Красноярский детский дом «Самоцветы»

Мастер-класс! Поздравление с Днем защитника Отечества

21 февраля состоялась встреча студентов педуниверситета с ребятами детского дома "Самоцветы".На этот раз,девушки предложили вниманию ребят мастер-класс " Поздравление с ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА".

Мы обязательно подготовимся , и проведем для девчат мастер-класс "С ДНЁМ 8 МАРТА".

2

 

3

1

Посещение культурно-исторического центра "Успенский"

16.02.20 года, воспитанники детского дома "Самоцветы " посетили культурно-исторический центр "Успенский". В рамках программы духовного и нравственного развития, ребята совершили экскурсию по территории храмового комплекса, посмотрели фильм о возрождении духовного наследия православной веры и восстановлении мужского монастыря, посетили выставку художественных работ И.В.Башмакова, посетили "трапезную", совершили прогулку по набережной близ монастыря.

1 копия2 копия3 копия4 копия6 копия

прошел незабываемый день... он оставил светлые и добрые воспоминания. 

5 копия7 копия

Представители казачьего общества в Самоцветах

6 декабря 2018г воспитанники детского дома "Самоцветы " познакомились с представителями городского казачьего общества г Красноярска Виктора Дмитриевича Ларикова, Сергея Атылина, Антона Руденко, Сергея Рябцева, духовника молодежного казачьего братства имени св.Дмитрия Донского, протоиерея Георгия Кривоносова. В их лице мальчишки обрели друзей и наставников, а некоторые и крёстных отцов, которые проявляют интерес и участие в жизни наших ребят. Мальчишки называют их "Наши казаки!".13 февраля 2020 года казаки Красноярскрого городского общества совместно с Общественным советом при МУ МВД "Красноярское" и казачьим духовенством посетили подшефных ребят и подарили телевизор. Особым проявлением заботы было то, что "наши казаки" приобрели антену и помогли ее настроить.

1

встреча прошла в дружеской атмосфере, ребята получили пример поведения настоящих мужчин!

2

чаепитие в кругу друзей

3

мы узнали мысли благодаря игре "Волшебная шляпа

4

не обошлось и без мужской игры в футбол!

5

в футбольном матче одержали победу ребята!

6

нашлось время и для назидательной отеческой беседы!

7

Обсудили планы на будущее...

8

Мы ждем, уважаем, ценим "НАШИХ КАЗАКОВ"!!!!

Открытие турнира по вольной борьбе.

Открытие турнира по вольной борьбе.

18 января 2020г.

Наши воспитанники были на торжественном открытом турнире по вольной борьбе среди юниоров памяти заслуженного тренера СССР В.Л. Гусева. Который проходил во Дворце культуры «Свердловский».

5

Ребята присутствовали на торжественной части, на самом соревновании среди юниоров разной весовой категории и на заключительной части, где участников соревнования награждали медалями и памятными призами. Участники соревнования были с Республики Бурятии и Казахстана, Красноярского края, Кемеровской области и т.д. Выступали глава Свердловского район Титенков И.П., сын заслуженного тренера СССР В.Л. Гусева и т.д. Наши воспитанники с интересом наблюдали за соревнованием.

 

36

Новогодний праздник в театре Пушкина

 Новогодний праздник в театре Пушкина. Ребята приняли участие в развлекательном представлении фокусника, деда мороза и Снегурочки. Посмотрели детский спектакль про доброго, никогда не унывающего кота и двух вредных мышей, история знакома всем от мала до велика по советскому мультфильму 1986 года. Добрые и любимые с детства песни, море шуток, юмора, веселых реприз, все это вызвало веселый смех и радость на лицах детей и взрослых. После спектакля детям подарили мягкие подарки и сладости.

 ysewplEvpiQ7KedYWBkiB0

WazMa7C5ZuQPngu7TScYnE

Новые пользователи

  • anielPap
  • LeonUO
  • DayanaCef
  • AlanDQ
  • Larrywaype

Кто на сайте

Сейчас 674 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Счетчик посещений

8719354
Сегодня
Вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Вся статистика
3514
5804
27083
8653347
96858
159327
8719354

Ваш IP: 3.15.143.181
Сейчас: 2024-04-19 11:15:05