Решаем вместе
Есть вопрос?
«Ангелы мира» КГКУ «Красноярский детский дом «Самоцветы» ::samocveti124.ru - КГКУ «Красноярский детский дом «Самоцветы»

«Ангелы мира»

Пресс-центр КГКУ «Красноярский детский дом «Самоцветы»,

21 сентября 2017

Многоцветная палитра школ и техникумов Свердловского и других районов города Красноярска радушно встретила в свои объятия воспитанников КГКУ «Красноярский детский дом «Самоцветы» и порадовала детей радостными театрализованными праздниками, посвящёнными началу нового учебного года. И всё-таки каждый год воспитанники детского дома «Самоцветы» с нетерпением ждут продолжение этого праздника в своём родном детском доме. Ведь на домашнем празднике замечательные поздравительные слова, стихи и песни звучат лично для каждого воспитанника. В этом году гости праздника подарили ребятам совместно написанную картину от компании «Ярпатентъ» и Международного арт-проекта «Ангелы мира».

Удивительно тёплым было поздравление с началом нового учебного года от коллектива красноярской компании «Ярпатентъ» и его руководителя Яны Валерьевны Дойна. На торжественной линейке Яна Дойна пожелала детям успехов в новом учебном году, больше поводов для радостей, а также подарила ребятам совместно написанную картину от компании «Ярпатентъ» и Международного арт-проекта «Ангелы мира». Сотрудники компании «Ярпатентъ» от всей души вручили детям подарок с добрыми словами: «В мире зачастую происходит много негативных событий и порой нам с вами так часто не хватает душевного тепла и света. Живопись и искусство обладают силой, которая способна трансформировать негативную энергию в свет и тепло. На картине изображён ангел. Это ангел-хранитель, который будет помогать всем вам в движении вперёд, оберегать вас, хранить и греть вас любовью, с которой была написана данная картина!».

Cамым маленьким первоклассникам гости подарили много приятных подарков! Мальчики и девочки были очень рады новым, красивым игрушкам! Счастливый блеск в глазах и детский смех - самая лучшая благодарность для человека дарящего, а для наших воспитанников – это хорошее напутствие для старта в новый учебный год!

Lp8qWvPgh9EQHSh6XyEv0o

AZGbKqqBFSo

Новые пользователи

  • yhoba
  • itywu
  • barxasfluby
  • oysterpermanent
  • MartinPJ

Кто на сайте

Сейчас 444 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Счетчик посещений

8746212
Сегодня
Вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Вся статистика
2672
4691
16276
8692271
123716
159327
8746212

Ваш IP: 18.119.107.161
Сейчас: 2024-04-25 15:04:04